Характеристики DEX LT-2407 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | нет |
| Поддержка 24p True Cinema : | нет |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Возможность крепления на стену |
| Размер диагонали в дюймах: | 24 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) DEX LT-2407 - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | 50 Гц |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 3 мс |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) DEX LT-2407 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 170 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) DEX LT-2407 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 170 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки DEX LT-2407 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 720p |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения DEX LT-2407 при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480, 800x600, 1024x768 |
| Мощность звука (Вт) : | 6 Вт |
| Количество динамиков : | 2х3 Вт |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Акустическая система : | два динамика |
| Объемное звучание : | нет |
Поддержка DVB-T Поддержка DEX LT-2407 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | нет |
Поддержка DVB-C Поддержка DEX LT-2407 DVB-С - кабельных сетей. : | нет |
| Количество каналов : | 199 |
| Телетекст: | + , 100 стр / |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддерживаемые форматы : | нет |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к DEX LT-2407 различные устройства. : | AV, аудио x2, S-Video, SCART, VGA, HDMI |
| Выходы : | Линейный |
| Разъем для наушников : | да |
| Кардридер: | нет |
| Слот для CI/PCMCIA : | нет |
| Вес : | - |
Размеры Габаритные размеры DEX LT-2407. : | - |