|
DEX LE-2200 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики DEX LE-2200 | |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | да |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | - |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | нет |
| Поддержка 24p True Cinema : | нет |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Цвет - черный |
| Размер диагонали в дюймах: | 22 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
| Частота развертки (Гц) | - |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 5 мс |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по верт. (град.) | 170 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 170 |
| Поддержка HDTV | да , 1080p (Full HD) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480I; 480P; 576I; 576P; 720P; 1080I |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480; 800x600; 1024x768 |
| Мощность звука (Вт) : | 6 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Объемное звучание : | нет |
| Поддержка DVB-T | нет |
| Поддержка DVB-C | нет |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддерживаемые форматы : | нет |
| Входы | S-Video HDMI Компонентный Композитный SCART |
| Выходы : | Наушники |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | нет |
| Кардридер: | нет |
| Слот для CI/PCMCIA : | нет |
| Вес : | - |
| Размеры | 534Х355Х45 мм |
| Александр | 03.05.2022 |
| Сколько стоит | |