Основные характеристики Daewoo L43T630VPE |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение Daewoo L43T630VPE |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| Угол обзора: | 171 градусов |
Прием сигнала Daewoo L43T630VPE |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов Daewoo L43T630VPE |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук Daewoo L43T630VPE |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Интерфейсы Daewoo L43T630VPE |
| USB: | да |
| CI: | да |
Входы Daewoo L43T630VPE |
| MHL: | да |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
Дополнительная информация Daewoo L43T630VPE |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты Daewoo L43T630VPE |
| Ширина: | 970 мм |
| Высота: | 614 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Высота без подставки: | 569 мм |