Основные характеристики Daewoo L32T630VPE |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 1080i HD |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение Daewoo L32T630VPE |
| Угол обзора: | 171 градусов |
Прием сигнала Daewoo L32T630VPE |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов Daewoo L32T630VPE |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук Daewoo L32T630VPE |
| Количество динамиков: | 2 |
Интерфейсы Daewoo L32T630VPE |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| CI: | да |
Входы Daewoo L32T630VPE |
| MHL: | да |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
Дополнительная информация Daewoo L32T630VPE |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты Daewoo L32T630VPE |
| Ширина: | 732 мм |
| Высота: | 474 мм |
| Глубина: | 183 мм |
| Вес: | 6.5 кг |
| Высота без подставки: | 438 мм |
| Вес без подставки: | 5.1 кг |