Основные характеристики Daewoo Electronics U55V870VKE |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 54.6'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2018 |
Изображение Daewoo Electronics U55V870VKE |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 50 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Daewoo Electronics U55V870VKE |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов Daewoo Electronics U55V870VKE |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Daewoo Electronics U55V870VKE |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка Dolby Vision: | нет |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Daewoo Electronics U55V870VKE |
Поддерживаемые форматы Daewoo Electronics U55V870VKE |
| HEVC (H.265): | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Daewoo Electronics U55V870VKE |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
Выходы Daewoo Electronics U55V870VKE |
| Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Daewoo Electronics U55V870VKE |
| AV-вход: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Miracast: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Количество аудиовходов: | 1 |
Функциональность Daewoo Electronics U55V870VKE |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | Android |
| Камера: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | да |
| Картинка в картинке: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 2 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Local Dimming: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация Daewoo Electronics U55V870VKE |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты Daewoo Electronics U55V870VKE |
| Ширина: | 1 241 мм |
| Высота: | 782 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Вес: | 12.9 кг |
| Ширина без подставки: | 1 241 мм |
| Высота без подставки: | 720 мм |
| Глубина без подставки: | 83 мм |
| Вес без подставки: | 12.8 кг |