Основные характеристики BQ 4204B |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 42'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение BQ 4204B |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 220 кд/м2 |
| Угол обзора: | 170 градусов |
| QLED: | нет |
Прием сигнала BQ 4204B |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук BQ 4204B |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы BQ 4204B |
| Wi-Fi: | нет |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BQ 4204B различные устройства.: AV-вход: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
Функциональность BQ 4204B |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Камера: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация BQ 4204B |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Гостиничный ТВ: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты BQ 4204B |
| Ширина: | 956 мм |
| Высота: | 588 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Вес: | 6.8 кг |
| Ширина без подставки: | 956 мм |
| Высота без подставки: | 542 мм |
| Глубина без подставки: | 78 мм |