Основные характеристики BQ 2203B |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 22'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Тип матрицы: | VA |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение BQ 2203B |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 180 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| QLED: | нет |
Прием сигнала BQ 2203B |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук BQ 2203B |
| Суммарная мощность звука: | 6 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Интерфейсы BQ 2203B |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BQ 2203B различные устройства.: Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
Дополнительная информация BQ 2203B |
| Цвет: | черный |
Габариты BQ 2203B |
| Ширина: | 504 мм |
| Высота: | 349 мм |
| Глубина: | 154 мм |
| Вес: | 2.02 кг |
| Ширина без подставки: | 504 мм |
| Высота без подставки: | 306 мм |
| Глубина без подставки: | 79 мм |