Основные характеристики Blaupunkt 65UN265T |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 65'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Тип матрицы: | VA |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение Blaupunkt 65UN265T |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 4 000 :1 |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Угол обзора: | 176 градусов |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR10 |
Прием сигнала Blaupunkt 65UN265T |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Blaupunkt 65UN265T |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Blaupunkt 65UN265T |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| MPEG4: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Blaupunkt 65UN265T |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11a |
| SCART: | нет |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Blaupunkt 65UN265T различные устройства.: Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| VGA: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 4 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность Blaupunkt 65UN265T |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Blaupunkt 65UN265T |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 400x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Blaupunkt 65UN265T |
| Ширина: | 1 449 мм |
| Высота: | 905 мм |
| Глубина: | 267 мм |
| Вес: | 19.74 кг |
| Ширина без подставки: | 1 449 мм |
| Высота без подставки: | 835 мм |
| Глубина без подставки: | 69 мм |