Основные характеристики Blaupunkt 58UN265T |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 58'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Оперативная память: | 1.5 Гб |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение Blaupunkt 58UN265T |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 6 000 :1 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR10 |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Blaupunkt 58UN265T |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Blaupunkt 58UN265T |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Мультимедиа Blaupunkt 58UN265T |
| Поддерживаемые форматы: MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Blaupunkt 58UN265T |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Выходы: На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Blaupunkt 58UN265T различные устройства.: AV-вход: | да |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность Blaupunkt 58UN265T |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Картинка в картинке: | нет |
Дополнительная информация Blaupunkt 58UN265T |
| Потребляемая мощность: | 180 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
Габариты Blaupunkt 58UN265T |
| Ширина: | 1 295 мм |
| Высота: | 805 мм |
| Глубина: | 285 мм |
| Вес: | 14.2 кг |
| Ширина без подставки: | 1 295 мм |
| Высота без подставки: | 750 мм |
| Глубина без подставки: | 65 мм |
| Вес без подставки: | 14 кг |