Основные характеристики Blaupunkt 43FE265T |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Оперативная память: | 1 Гб |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение Blaupunkt 43FE265T |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 4 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Поддержка HDR: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Blaupunkt 43FE265T |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Blaupunkt 43FE265T |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Blaupunkt 43FE265T |
| Поддерживаемые форматы: MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Blaupunkt 43FE265T |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Blaupunkt 43FE265T различные устройства.: MHL: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность Blaupunkt 43FE265T |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Управление жестами: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Local Dimming: | нет |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация Blaupunkt 43FE265T |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Работает в системе "умный дом": | нет |
| Является шлюзом: | нет |
Габариты Blaupunkt 43FE265T |
| Ширина: | 966 мм |
| Высота: | 609 мм |
| Глубина: | 209 мм |
| Вес: | 6.5 кг |
| Ширина без подставки: | 966 мм |
| Высота без подставки: | 559 мм |
| Глубина без подставки: | 67 мм |
| Вес без подставки: | 6 кг |