Основные характеристики Blaupunkt 40FB965T |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 40'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение Blaupunkt 40FB965T |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 4 000 :1 |
| Яркость: | 220 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 9.6 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Антибликовое покрытие: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Blaupunkt 40FB965T |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Blaupunkt 40FB965T |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Blaupunkt 40FB965T |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| CI: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Blaupunkt 40FB965T различные устройства.: AV-вход: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| VGA: | да |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность Blaupunkt 40FB965T |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Картинка в картинке: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Blaupunkt 40FB965T |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
Габариты Blaupunkt 40FB965T |
| Ширина: | 904 мм |
| Высота: | 562 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Вес: | 6 кг |
| Ширина без подставки: | 904 мм |
| Высота без подставки: | 551 мм |
| Глубина без подставки: | 80 мм |