| Основные характеристики Blaupunkt 40FB865T |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 40'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение Blaupunkt 40FB865T |
| Угол обзора: | 160 градусов |
| Динамическая контрастность: | 5 000 :1 |
| Контрастность: | 1 500 :1 |
| Яркость: | 240 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала Blaupunkt 40FB865T |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| Интерфейсы Blaupunkt 40FB865T |
| Wi-Fi: | нет |
| Ethernet: | нет |
| RS-232: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| CI: | да |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
| Аудио коаксиальный выход: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Поддержка SD: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа Blaupunkt 40FB865T |
| DivX: | нет |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| MPEG4: | да |
| WMA: | да |
| Xvid: | да |
| HEVC (H.265): | да |
| Функциональность Blaupunkt 40FB865T |
| Local Dimming: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Звук Blaupunkt 40FB865T |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Объемное звучание: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Дополнительная информация Blaupunkt 40FB865T |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Габариты Blaupunkt 40FB865T |
| Высота: | 573 мм |
| Высота без подставки: | 511 мм |
| Ширина: | 901 мм |
| Ширина без подставки: | 901 мм |
| Глубина: | 218 мм |
| Глубина без подставки: | 64 мм |
| Вес: | 6.3 кг |