Основные характеристики Blaupunkt 40FB5000T |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 40'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение Blaupunkt 40FB5000T |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Blaupunkt 40FB5000T |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| Форматы входного сигнала: 1080p: | да |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения Blaupunkt 40FB5000T при подключении к ПК в качестве монитора.: 1920x1080: | да |
Звук Blaupunkt 40FB5000T |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | нет |
| Поддержка Dolby Vision: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Blaupunkt 40FB5000T |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Blaupunkt 40FB5000T |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Blaupunkt 40FB5000T различные устройства.: HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Функциональность Blaupunkt 40FB5000T |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Голосовое управление: | да |
| Управление жестами: | нет |
Дополнительная информация Blaupunkt 40FB5000T |
| Потребляемая мощность: | 76 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Blaupunkt 40FB5000T |
| Ширина: | 904 мм |
| Высота: | 562 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Вес: | 5.7 кг |
| Ширина без подставки: | 904 мм |
| Высота без подставки: | 515 мм |
| Глубина без подставки: | 80 мм |