Основные характеристики Blaupunkt 32WE265T |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение Blaupunkt 32WE265T |
| Контрастность: | 1 500 :1 |
| Яркость: | 270 кд/м2 |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR10 |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Blaupunkt 32WE265T |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук Blaupunkt 32WE265T |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Интерфейсы Blaupunkt 32WE265T |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| CI: | да |
| Выходы: На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Blaupunkt 32WE265T различные устройства.: Miracast: | да |
Функциональность Blaupunkt 32WE265T |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
Дополнительная информация Blaupunkt 32WE265T |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
Габариты Blaupunkt 32WE265T |
| Ширина: | 736 мм |
| Высота: | 475 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Ширина без подставки: | 736 мм |
| Высота без подставки: | 434 мм |
| Глубина без подставки: | 74 мм |