Основные характеристики Blaupunkt 32WC265T |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение Blaupunkt 32WC265T |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 1 200 :1 |
| Яркость: | 240 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Blaupunkt 32WC265T |
| FM-радио: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Blaupunkt 32WC265T |
| Суммарная мощность звука: | 12 Вт |
Мультимедиа Blaupunkt 32WC265T |
| Поддерживаемые форматы: MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Blaupunkt 32WC265T |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Blaupunkt 32WC265T различные устройства.: Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Функциональность Blaupunkt 32WC265T |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
Дополнительная информация Blaupunkt 32WC265T |
| Цвет: | черный |
Габариты Blaupunkt 32WC265T |
| Ширина: | 731 мм |
| Высота: | 486 мм |
| Глубина: | 177 мм |
| Вес: | 3.9 кг |
| Ширина без подставки: | 731 мм |
| Высота без подставки: | 433 мм |
| Глубина без подставки: | 68 мм |