Основные характеристики Blaupunkt 32WB965T |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Тип матрицы: | VA |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение Blaupunkt 32WB965T |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| Яркость: | 180 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8.5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Blaupunkt 32WB965T |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Blaupunkt 32WB965T |
| Суммарная мощность звука: | 12 Вт |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Blaupunkt 32WB965T |
| Поддерживаемые форматы: MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Blaupunkt 32WB965T |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Blaupunkt 32WB965T различные устройства.: Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Функциональность Blaupunkt 32WB965T |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Картинка в картинке: | нет |
Дополнительная информация Blaupunkt 32WB965T |
| Потребляемая мощность: | 55 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 100x100 мм |
Габариты Blaupunkt 32WB965T |
| Ширина: | 728 мм |
| Высота: | 453 мм |
| Глубина: | 194 мм |
| Вес: | 3.5 кг |
| Ширина без подставки: | 728 мм |
| Высота без подставки: | 426 мм |
| Глубина без подставки: | 79 мм |