Основные характеристики Blackton 4202B |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 42'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
Изображение Blackton 4202B |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 220 кд/м2 |
| Угол обзора: | 170 градусов |
Прием сигнала Blackton 4202B |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук Blackton 4202B |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Интерфейсы Blackton 4202B |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Blackton 4202B различные устройства.: AV-вход: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Габариты Blackton 4202B |
| Ширина: | 956 мм |
| Высота: | 588 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Ширина без подставки: | 956 мм |
| Высота без подставки: | 542 мм |
| Глубина без подставки: | 78 мм |