|
BenQ VL4233 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики BenQ VL4233 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 260 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 42" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Телетекст: | да |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) , Аудио / S-Video , x2 / HDMI , (с поддержкой DVI) / Компонентный Композитный , x2 / SCART , x2 / |
| Выходы : | |
| Вес : | 35 кг , С подставкой / |
| Размеры | 1080 x 811 x 295 мм , С подставкой / |