|
BenQ VL3735 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики BenQ VL3735Дисплей | |
| Размер диагонали в дюймах: | 37" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 550 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 176 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 176 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 10 Вт , Объемное звучание / |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Телетекст: | да |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video HDMI Компонентный , x2 / Композитный , x2 / SCART , x2 / |
| Выходы : | Наушники |
| Вес : | 27.6 кг |
| Размеры | 970 x 748 x 295 мм |