| Характеристики BenQ SE2241Дисплей |
| Размер диагонали в дюймах: | 22 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Яркость (кд/м2): | 250 Кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 10000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) BenQ SE2241 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 170 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) BenQ SE2241 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 170 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM |
Поддержка HDTV Возможность поддержки BenQ SE2241 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | + (да , 1080p (Full HD)) |
| Мощность звука (Вт) : | 6 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | - |
| Количество каналов : | - |
| Телетекст: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BenQ SE2241 различные устройства. : | AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI |
| Выходы : | - |
| Вес : | 5.8 кг , с подставкой / |
Размеры Габаритные размеры BenQ SE2241. : | 525x425x197 мм , с подставкой / |