Характеристики BBK LT1928S |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 60 Вт |
| Таймер сна : | нет |
| Увеличение (Zoom) : | нет |
| Защита от детей : | нет |
| Поддержка 24p True Cinema : | нет |
| Экранное меню на русском : | да |
| Размер диагонали в дюймах: | 19 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) BBK LT1928S - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | н. д. |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 5 |
| Яркость (кд/м2): | 300 |
| Контрастность: | 1000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) BBK LT1928S - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 170 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) BBK LT1928S - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 170 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки BBK LT1928S HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 720p |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения BBK LT1928S при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 |
| Мощность звука (Вт) : | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Объемное звучание : | н. д. |
Поддержка DVB-T Поддержка BBK LT1928S DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | нет |
Поддержка DVB-C Поддержка BBK LT1928S DVB-С - кабельных сетей. : | нет |
| Количество каналов : | 200 |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддерживаемые форматы : | н. д. |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK LT1928S различные устройства. : | AV, аудио x2, S-Video, SCART, RGB, VGA, HDMI |
| Выходы : | Наушники |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | н. д. |
| Кардридер: | нет |
| Слот для CI/PCMCIA : | нет |
| Вес : | 4.3 кг |
Размеры Габаритные размеры BBK LT1928S. : | 460x375x155 мм с подставкой |