Характеристики BBK LT1529S |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 30 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Увеличение (Zoom) : | - |
| Защита от детей : | - |
| Поддержка 24p True Cinema : | - |
| Дополнительные возможности : | Экранное меню на русском |
| Размер диагонали в дюймах: | 15 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) BBK LT1529S - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | - |
| Прогрессивная развертка : | - |
| Время отклика: | 5 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) BBK LT1529S - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 170° |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) BBK LT1529S - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 170° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки BBK LT1529S HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 720p |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения BBK LT1529S при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480 800x600 1024x768 1280x1024 |
| Мощность звука (Вт) : | 3 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Объемное звучание : | - |
Поддержка DVB-T Поддержка BBK LT1529S DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | - |
Поддержка DVB-C Поддержка BBK LT1529S DVB-С - кабельных сетей. : | - |
| Количество каналов : | 125 |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | нет |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK LT1529S различные устройства. : | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI |
| Выходы : | - |
| Разъем для наушников : | - |
| Разъемы на передней/боковой панели : | - |
| Кардридер: | - |
| Разъмы на задней панели : | - |
| Слот для CI/PCMCIA : | - |
| Вес : | 2.8 кг |
Размеры Габаритные размеры BBK LT1529S. : | 390x304x160 мм , с подставкой / |