|
BBK LT 4217HD LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики BBK LT 4217HD | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 250 Вт , 3 Вт в режиме ожидания / |
| Размер диагонали в дюймах: | 42" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс , Full HD / |
| Время отклика: | 7 мс |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 170 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 170 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 14 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 , аналоговый / |
| Количество каналов : | 200 |
| Телетекст: | да |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) , + 3 cтереофонических аудиовхода / S-Video , + аудиовход для подключения к ПК / HDMI , 2 шт. / Компонентный , 2 шт. / Композитный SCART , 2 шт. / |
| Выходы : | Линейный , стерео NICAM / Наушники , + композитный видеовыход / |
| Вес : | 27 кг |
| Размеры | 1028х736х310 мм |