Характеристики BBK LT-3217S |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Размер диагонали в дюймах: | 32" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 Кд /м2 |
| Угол обзора : | 176° |
| Мощность звука (Вт) : | 5 Вт + 5 Вт (вместе 10 Вт) |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK LT-3217S различные устройства. : | Композитный видеовход 1 S-Video видеовход 1 RGB /SCART видеовход 1 Компонентный Y Pb Pr видеовход 1 VGA 1 Стереофонический аудиовход 2 USB-порт - HDMI 1 PC Audio Stereo Input 1 |
| Вес : | 15 кг |
Размеры Габаритные размеры BBK LT-3217S. : | 800x242x599 мм |