Характеристики BBK LT-2202S |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 60 Вт |
| Дополнительные возможности : | подключении к ПК в качестве монитора |
| Размер диагонали в дюймах: | 22 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
| Время отклика: | 5 |
| Яркость (кд/м2): | 400 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Динамическая контрастность : | н. д. |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) BBK LT-2202S - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | н. д. |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) BBK LT-2202S - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | н. д. |
Поддержка HDTV Возможность поддержки BBK LT-2202S HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 720p |
| Мощность звука (Вт) : | 2 х 3 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 200 |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK LT-2202S различные устройства. : | AV, аудио x2, S-Video, SCART, RGB, VGA, HDMI |
| Выходы : | Разъем для наушников |
| Кардридер: | нет |
| Вес : | 5.78 кг |
Размеры Габаритные размеры BBK LT-2202S. : | 588х528х153 мм |