Характеристики BBK LMP3229HDU |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 170 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | нет |
| Поддержка 24p True Cinema : | нет |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Возможность крепления на стену |
| Размер диагонали в дюймах: | 32 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) BBK LMP3229HDU - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | - |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 7 |
| Яркость (кд/м2): | 500 |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) BBK LMP3229HDU - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 176° |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) BBK LMP3229HDU - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 176° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки BBK LMP3229HDU HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 1080p (Full HD) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения BBK LMP3229HDU при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480 |
| Мощность звука (Вт) : | 16 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Объемное звучание : | нет |
Поддержка DVB-T Поддержка BBK LMP3229HDU DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | нет |
Поддержка DVB-C Поддержка BBK LMP3229HDU DVB-С - кабельных сетей. : | нет |
| Количество каналов : | - |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддерживаемые форматы : | MP3, MPEG4, MKV, JPEG |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK LMP3229HDU различные устройства. : | AV x2, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы : | нет |
| Разъем для наушников : | нет |
| Разъемы на передней/боковой панели : | AV |
| Кардридер: | нет |
| Слот для CI/PCMCIA : | нет |
| Вес : | 10.3 кг /с подставкой / |
Размеры Габаритные размеры BBK LMP3229HDU. : | 790x576x215 мм /с подставкой / |