Характеристики BBK LD1534SU |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 40 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | нет |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Встроенный DVD-плеер |
| Размер диагонали в дюймах: | 15" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) BBK LD1534SU - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | 60 Гц |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 250 Кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) BBK LD1534SU - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 90° |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) BBK LD1534SU - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 90° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки BBK LD1534SU HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 720p |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения BBK LD1534SU при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480 800x600 1024x768 |
| Мощность звука (Вт) : | - |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Объемное звучание : | - |
Поддержка DVB-T Поддержка BBK LD1534SU DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | нет |
Поддержка DVB-C Поддержка BBK LD1534SU DVB-С - кабельных сетей. : | нет |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | нет |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддерживаемые форматы : | MP3, WMA, MPEG4, VideoCD, SVCD, Picture CD, JPEG |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK LD1534SU различные устройства. : | AV, аудио x2, SCART, RGB, VGA, HDMI, USB |
| Выходы : | коаксиальный |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | AV |
| Кардридер: | да (SD, MMC, MS) |
| Слот для CI/PCMCIA : | нет |
| Вес : | 4 кг |
Размеры Габаритные размеры BBK LD1534SU. : | 400x287x185 мм |