|
BBK LD1506SI LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики BBK LD1506SI | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 65 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 15" |
| Формат экрана: | 4:3 |
| Разрешение экрана (px): | 1024x768 пикс |
| Время отклика: | 16 мс |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 450:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 120 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 110 |
| Мощность звука (Вт) : | 6 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Количество каналов : | 100 |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) Композитный , интерфейс USB / |
| Выходы : | Наушники |
| Вес : | 7.4 кг |
| Размеры | 439x296x74 мм |