Характеристики BBK LD1006SI |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 33 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 10" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 800х480 пикс |
| Время отклика: | 30 мс |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 400:1 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Мощность звука (Вт) : | 2 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK LD1006SI различные устройства. : | , USB-порт / |
| Выходы : | Наушники , 2 выхода для подключения наушников / |
| Вес : | 1.23 кг |
Размеры Габаритные размеры BBK LD1006SI. : | 281 x 210 x 37 мм |