|
BBK LD 2206X LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики BBK LD 2206X | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 70 Вт , 3 Вт в режиме ожидания / |
| Размер диагонали в дюймах: | 22" |
| Формат экрана: | 16:10 , встроенный DVD-плеер / |
| Разрешение экрана (px): | 1680x1050 пикс |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 170 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 160 |
| Мощность звука (Вт) : | 6 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | да |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) HDMI Композитный SCART USB |
| Выходы : | Линейный , стерео NICAM / Наушники |
| Вес : | 8.6 кг |
| Размеры | 567x456x18 мм |