|
BBK LD 2006K LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики BBK LD 2006K | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 65 Вт , 3 в режиме ожидания / |
| Размер диагонали в дюймах: | 20" |
| Формат экрана: | 4:3 |
| Разрешение экрана (px): | 640x480 пикс |
| Время отклика: | 16 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Мощность звука (Вт) : | 6 Вт , cтерео NICAM / |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video Компонентный Композитный SCART , 2 USB-порт / |
| Выходы : | Наушники |
| Кардридер: | + , форматы: SD, MMC, MS / |
| Вес : | 8.15 кг |
| Размеры | 620x450x202 мм |