|
BBK LD 1906K LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики BBK LD 1906K | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 54 Вт , 3 в режиме ожидания / |
| Размер диагонали в дюймах: | 19" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1440x900 пикс |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 170 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 160 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Мощность звука (Вт) : | 6 Вт , cтерео NICAM / |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | да |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) Компонентный Композитный SCART USB , 2 шт. / |
| Выходы : | Наушники |
| Вес : | 5.4 кг |
| Размеры | 825х498х371 мм |