Основные характеристики BBK 65LEX-8173/UTS2C |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 65'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
Изображение BBK 65LEX-8173/UTS2C |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Контрастность: | 5 000 :1 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала BBK 65LEX-8173/UTS2C |
| Количество каналов: | 1 100 |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T2: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук BBK 65LEX-8173/UTS2C |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Мультимедиа BBK 65LEX-8173/UTS2C |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| DivX: | да |
| Xvid: | да |
| MPEG4: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы BBK 65LEX-8173/UTS2C |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| CI: | да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK 65LEX-8173/UTS2C различные устройства.: HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Функциональность BBK 65LEX-8173/UTS2C |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
Дополнительная информация BBK 65LEX-8173/UTS2C |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 400x400 мм |
Габариты BBK 65LEX-8173/UTS2C |
| Ширина: | 1 462 мм |
| Высота: | 904 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Ширина без подставки: | 1 462 мм |
| Высота без подставки: | 845 мм |
| Глубина без подставки: | 91 мм |