Основные характеристики BBK 55LEX-8361/UTS2C |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 55'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип матрицы: | VA |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Оперативная память: | 1.5 Гб |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение BBK 55LEX-8361/UTS2C |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала BBK 55LEX-8361/UTS2C |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | нет |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | нет |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения BBK 55LEX-8361/UTS2C при подключении к ПК в качестве монитора.: 3840x2160: | да |
Звук BBK 55LEX-8361/UTS2C |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа BBK 55LEX-8361/UTS2C |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| DivX: | да |
| Xvid: | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | нет |
| MP3: | да |
| WMA: | нет |
| JPEG: | да |
Интерфейсы BBK 55LEX-8361/UTS2C |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| SCART: | нет |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK 55LEX-8361/UTS2C различные устройства.: HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.1, 2.2 |
Функциональность BBK 55LEX-8361/UTS2C |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Голосовой помощник: | Sber Салют |
| Камера: | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Управление жестами: | нет |
| Таймер сна: | нет |
Дополнительная информация BBK 55LEX-8361/UTS2C |
| Потребляемая мощность: | 135 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Работает в системе "умный дом": | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты BBK 55LEX-8361/UTS2C |
| Ширина: | 1 244 мм |
| Высота: | 821 мм |
| Глубина: | 254 мм |
| Вес: | 13.1 кг |
| Ширина без подставки: | 1 244 мм |
| Высота без подставки: | 760 мм |
| Глубина без подставки: | 93 мм |