Основные характеристики BBK 55LEX-8178/UTS2C |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 55'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Тип матрицы: | VA |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение BBK 55LEX-8178/UTS2C |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала BBK 55LEX-8178/UTS2C |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук BBK 55LEX-8178/UTS2C |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы BBK 55LEX-8178/UTS2C |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| SCART: | нет |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK 55LEX-8178/UTS2C различные устройства.: Количество композитных видеовходов: | 1 |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4, 2.0 |
Функциональность BBK 55LEX-8178/UTS2C |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Поддержка Airplay: | нет |
Дополнительная информация BBK 55LEX-8178/UTS2C |
| Потребляемая мощность: | 135 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты BBK 55LEX-8178/UTS2C |
| Ширина: | 1 244 мм |
| Высота: | 782 мм |
| Глубина: | 243 мм |
| Вес: | 13.2 кг |
| Ширина без подставки: | 1 244 мм |
| Высота без подставки: | 732 мм |
| Глубина без подставки: | 80 мм |