Основные характеристики BBK 50LEX-8162/UTS2C |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 50'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип матрицы: | VA |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение BBK 50LEX-8162/UTS2C |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
Прием сигнала BBK 50LEX-8162/UTS2C |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук BBK 50LEX-8162/UTS2C |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы BBK 50LEX-8162/UTS2C |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| SCART: | нет |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK 50LEX-8162/UTS2C различные устройства.: VGA: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность BBK 50LEX-8162/UTS2C |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Операционная система: | Android |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация BBK 50LEX-8162/UTS2C |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 400x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты BBK 50LEX-8162/UTS2C |
| Ширина: | 1 127 мм |
| Высота: | 727 мм |
| Глубина: | 252 мм |
| Вес: | 11.9 кг |
| Ширина без подставки: | 1 127 мм |
| Высота без подставки: | 655 мм |
| Глубина без подставки: | 79 мм |