Основные характеристики BBK 43LEX-8361/UTS2C |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение BBK 43LEX-8361/UTS2C |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 1 200 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
Прием сигнала BBK 43LEX-8361/UTS2C |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук BBK 43LEX-8361/UTS2C |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа BBK 43LEX-8361/UTS2C |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| DivX: | да |
| Xvid: | да |
| MPEG4: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы BBK 43LEX-8361/UTS2C |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| Аудио (стерео): | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK 43LEX-8361/UTS2C различные устройства.: Количество композитных видеовходов: | 1 |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.1 |
Функциональность BBK 43LEX-8361/UTS2C |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Голосовое управление: | да |
Дополнительная информация BBK 43LEX-8361/UTS2C |
| Потребляемая мощность: | 90 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты BBK 43LEX-8361/UTS2C |
| Ширина: | 971 мм |
| Высота: | 657 мм |
| Глубина: | 205 мм |
| Ширина без подставки: | 971 мм |
| Высота без подставки: | 603 мм |
| Глубина без подставки: | 88 мм |
| Вес без подставки: | 7.4 кг |