Основные характеристики BBK 43LEX-7289/FTS2C |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение BBK 43LEX-7289/FTS2C |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Контрастность: | 1 200 :1 |
| Яркость: | 260 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала BBK 43LEX-7289/FTS2C |
| Количество каналов: | 1 100 |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | нет |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук BBK 43LEX-7289/FTS2C |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | нет |
| Поддержка Dolby Vision: | нет |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа BBK 43LEX-7289/FTS2C |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| DivX: | да |
| Xvid: | да |
| MPEG4: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы BBK 43LEX-7289/FTS2C |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11 b/g/n |
| SCART: | нет |
| CI: | да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK 43LEX-7289/FTS2C различные устройства.: AV-вход: | да |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| RGB: | нет |
| MHL: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Функциональность BBK 43LEX-7289/FTS2C |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | яндекс.ТВ |
| Операционная система: | Android |
| Поддержка Skype: | нет |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Управление жестами: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Local Dimming: | нет |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация BBK 43LEX-7289/FTS2C |
| Потребляемая мощность: | 80 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты BBK 43LEX-7289/FTS2C |
| Ширина: | 885 мм |
| Высота: | 556 мм |
| Глубина: | 221 мм |
| Ширина без подставки: | 885 мм |
| Высота без подставки: | 509 мм |
| Глубина без подставки: | 66 мм |