| Основные характеристики BBK 43LEX-7169/FTS2C |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение BBK 43LEX-7169/FTS2C |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала BBK 43LEX-7169/FTS2C |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| Интерфейсы BBK 43LEX-7169/FTS2C |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Wi-Fi: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| MHL: | нет |
| RS-232: | нет |
| AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио оптический выход: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество аудиовходов: | 1 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Поддержка SD: | нет |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа BBK 43LEX-7169/FTS2C |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| Функциональность BBK 43LEX-7169/FTS2C |
| Local Dimming: | нет |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Звук BBK 43LEX-7169/FTS2C |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Дополнительная информация BBK 43LEX-7169/FTS2C |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Габариты BBK 43LEX-7169/FTS2C |
| Высота: | 606 мм |
| Высота без подставки: | 566 мм |
| Ширина: | 972 мм |
| Ширина без подставки: | 972 мм |
| Глубина: | 201 мм |
| Глубина без подставки: | 88 мм |
| Вес: | 7.7 кг |