Основные характеристики BBK 43LEM-1089/FT2C |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение BBK 43LEM-1089/FT2C |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| Контрастность: | 1 200 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала BBK 43LEM-1089/FT2C |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук BBK 43LEM-1089/FT2C |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа BBK 43LEM-1089/FT2C |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы BBK 43LEM-1089/FT2C |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK 43LEM-1089/FT2C различные устройства.: AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | нет |
| VGA: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Количество аудиовходов: | 2 |
Функциональность BBK 43LEM-1089/FT2C |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Камера: | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Local Dimming: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация BBK 43LEM-1089/FT2C |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
| Работает в системе "умный дом": | нет |
| Является шлюзом: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты BBK 43LEM-1089/FT2C |
| Ширина: | 968 мм |
| Высота: | 568 мм |
| Глубина: | 208 мм |
| Вес: | 7.4 кг |
| Ширина без подставки: | 968 мм |
| Высота без подставки: | 516 мм |
| Глубина без подставки: | 68 мм |