Основные характеристики BBK 43LEM-1073/FTS2C |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
Изображение BBK 43LEM-1073/FTS2C |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| QLED: | нет |
Прием сигнала BBK 43LEM-1073/FTS2C |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук BBK 43LEM-1073/FTS2C |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Мультимедиа BBK 43LEM-1073/FTS2C |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| DivX: | да |
| Xvid: | да |
| MPEG4: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы BBK 43LEM-1073/FTS2C |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK 43LEM-1073/FTS2C различные устройства.: Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Дополнительная информация BBK 43LEM-1073/FTS2C |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты BBK 43LEM-1073/FTS2C |
| Ширина: | 970 мм |
| Высота: | 632 мм |
| Глубина: | 212 мм |
| Вес: | 7.1 кг |
| Ширина без подставки: | 970 мм |
| Высота без подставки: | 565 мм |
| Глубина без подставки: | 85 мм |