| Основные характеристики BBK 43LEM-1052/FTS2C |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение BBK 43LEM-1052/FTS2C |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 170 градусов |
| Контрастность: | 5 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала BBK 43LEM-1052/FTS2C |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| Интерфейсы BBK 43LEM-1052/FTS2C |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
| Аудио коаксиальный выход: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Поддержка SD: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа BBK 43LEM-1052/FTS2C |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| MPEG4: | да |
| Xvid: | да |
| Функциональность BBK 43LEM-1052/FTS2C |
| Защита от детей: | да |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный пульт: | нет |
| Звук BBK 43LEM-1052/FTS2C |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Дополнительная информация BBK 43LEM-1052/FTS2C |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Габариты BBK 43LEM-1052/FTS2C |
| Высота: | 613 мм |
| Высота без подставки: | 573 мм |
| Ширина: | 969 мм |
| Ширина без подставки: | 969 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Глубина без подставки: | 79 мм |
| Вес: | 6.7 кг |