Основные характеристики BBK 42LEX-7252/FTS2C |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 42'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Оперативная память: | 1 Гб |
Изображение BBK 42LEX-7252/FTS2C |
| Динамическая контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 176 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала BBK 42LEX-7252/FTS2C |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | нет |
| DVB-T MPEG4: | нет |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | нет |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | да |
Звук BBK 42LEX-7252/FTS2C |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Поддержка Dolby Digital: | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа BBK 42LEX-7252/FTS2C |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| DivX: | да |
| Xvid: | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | нет |
| MP3: | да |
| WMA: | нет |
| JPEG: | да |
Интерфейсы BBK 42LEX-7252/FTS2C |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| RS-232: | да |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11g |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK 42LEX-7252/FTS2C различные устройства.: AV-вход: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Функциональность BBK 42LEX-7252/FTS2C |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
Дополнительная информация BBK 42LEX-7252/FTS2C |
| Потребляемая мощность: | 56 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты BBK 42LEX-7252/FTS2C |
| Ширина: | 956 мм |
| Высота: | 588 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Вес: | 6.2 кг |
| Ширина без подставки: | 956 мм |
| Высота без подставки: | 542 мм |
| Глубина без подставки: | 78 мм |