Основные характеристики BBK 39LEM-1089/T2C |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 39'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение BBK 39LEM-1089/T2C |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала BBK 39LEM-1089/T2C |
| Количество каналов: | 1 100 |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
Звук BBK 39LEM-1089/T2C |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
Мультимедиа BBK 39LEM-1089/T2C |
| Поддерживаемые форматы: MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы BBK 39LEM-1089/T2C |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| CI: | да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK 39LEM-1089/T2C различные устройства.: AV-вход: | да |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
| Количество аудиовходов: | 2 |
Дополнительная информация BBK 39LEM-1089/T2C |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
Габариты BBK 39LEM-1089/T2C |
| Ширина: | 885 мм |
| Высота: | 556 мм |
| Глубина: | 208 мм |
| Ширина без подставки: | 885 мм |
| Высота без подставки: | 509 мм |
| Глубина без подставки: | 66 мм |