Основные характеристики BBK 32LEX-7287/TS2C |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Оперативная память: | 1 Гб |
Изображение BBK 32LEX-7287/TS2C |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 7 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала BBK 32LEX-7287/TS2C |
| Количество каналов: | 100 |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | нет |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения BBK 32LEX-7287/TS2C при подключении к ПК в качестве монитора.: 1360x768: | да |
Звук BBK 32LEX-7287/TS2C |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | нет |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа BBK 32LEX-7287/TS2C |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| DivX: | да |
| Xvid: | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | нет |
| MP3: | да |
| WMA: | нет |
| JPEG: | да |
Интерфейсы BBK 32LEX-7287/TS2C |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| CI: | да |
| CI: | нет |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK 32LEX-7287/TS2C различные устройства.: AV-вход: | нет |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| MHL: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность BBK 32LEX-7287/TS2C |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Камера: | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Таймер сна: | нет |
Дополнительная информация BBK 32LEX-7287/TS2C |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 100x100 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты BBK 32LEX-7287/TS2C |
| Ширина: | 735 мм |
| Высота: | 469 мм |
| Глубина: | 211 мм |
| Вес: | 4 кг |
| Ширина без подставки: | 735 мм |
| Высота без подставки: | 433 мм |
| Глубина без подставки: | 74 мм |