Основные характеристики BBK 32LEX-7250/TS2C |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Оперативная память: | 1 Гб |
Изображение BBK 32LEX-7250/TS2C |
| Контрастность: | 5 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 20 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| QLED: | нет |
Прием сигнала BBK 32LEX-7250/TS2C |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук BBK 32LEX-7250/TS2C |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Мультимедиа BBK 32LEX-7250/TS2C |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| DivX: | да |
| Xvid: | да |
| MPEG4: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы BBK 32LEX-7250/TS2C |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11g |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK 32LEX-7250/TS2C различные устройства.: AV-вход: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Функциональность BBK 32LEX-7250/TS2C |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | яндекс.ТВ |
Дополнительная информация BBK 32LEX-7250/TS2C |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты BBK 32LEX-7250/TS2C |
| Ширина: | 731 мм |
| Высота: | 480 мм |
| Глубина: | 179 мм |
| Вес: | 4 кг |
| Ширина без подставки: | 731 мм |
| Высота без подставки: | 435 мм |
| Глубина без подставки: | 80 мм |