| Основные характеристики BBK 32LEX-7178/TS2C |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение BBK 32LEX-7178/TS2C |
| Время отклика пикселя: | 8.5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала BBK 32LEX-7178/TS2C |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| Интерфейсы BBK 32LEX-7178/TS2C |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Wi-Fi: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| MHL: | нет |
| RS-232: | нет |
| AV-вход: | да |
| Bluetooth: | нет |
| CI: | да |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
| Аудио коаксиальный выход: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Поддержка SD: | нет |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа BBK 32LEX-7178/TS2C |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| HEVC (H.265): | да |
| Функциональность BBK 32LEX-7178/TS2C |
| Local Dimming: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Звук BBK 32LEX-7178/TS2C |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Дополнительная информация BBK 32LEX-7178/TS2C |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
| Габариты BBK 32LEX-7178/TS2C |
| Высота: | 477 мм |
| Высота без подставки: | 434 мм |
| Ширина: | 732 мм |
| Ширина без подставки: | 732 мм |
| Глубина: | 212 мм |
| Глубина без подставки: | 80 мм |
| Вес: | 4.1 кг |