Основные характеристики BBK 32LEM-1047/TS2C |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение BBK 32LEM-1047/TS2C |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 6.5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала BBK 32LEM-1047/TS2C |
| Количество каналов: | 1 100 |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук BBK 32LEM-1047/TS2C |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Мультимедиа BBK 32LEM-1047/TS2C |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| DivX: | да |
| Xvid: | да |
| MPEG4: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы BBK 32LEM-1047/TS2C |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| CI: | да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK 32LEM-1047/TS2C различные устройства.: AV-вход: | да |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Дополнительная информация BBK 32LEM-1047/TS2C |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
Габариты BBK 32LEM-1047/TS2C |
| Ширина: | 732 мм |
| Высота: | 480 мм |
| Глубина: | 191 мм |
| Ширина без подставки: | 732 мм |
| Высота без подставки: | 434 мм |
| Глубина без подставки: | 75 мм |