Основные характеристики BBK 24LEM-1089/T2C |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 24'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
Изображение BBK 24LEM-1089/T2C |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Яркость: | 210 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8.5 мс |
| Угол обзора: | 176 градусов |
| QLED: | нет |
Прием сигнала BBK 24LEM-1089/T2C |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | нет |
Звук BBK 24LEM-1089/T2C |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Мультимедиа BBK 24LEM-1089/T2C |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| DivX: | да |
| Xvid: | да |
| MPEG4: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы BBK 24LEM-1089/T2C |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к BBK 24LEM-1089/T2C различные устройства.: VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Дополнительная информация BBK 24LEM-1089/T2C |
| Потребляемая мощность: | 37 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 75x75 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты BBK 24LEM-1089/T2C |
| Ширина: | 553 мм |
| Высота: | 377 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Вес: | 2.4 кг |
| Ширина без подставки: | 553 мм |
| Высота без подставки: | 335 мм |
| Глубина без подставки: | 72 мм |