| Основные характеристики AVIS AVS270FS (Magic Mirror) Smart TV |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 27'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Широкоформатный: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изображение AVIS AVS270FS (Magic Mirror) Smart TV |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 50 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Контрастность: | 800 :1 |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прием сигнала AVIS AVS270FS (Magic Mirror) Smart TV |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Поддержка телевизионных стандартов AVIS AVS270FS (Magic Mirror) Smart TV |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S2: | да |
| Звук AVIS AVS270FS (Magic Mirror) Smart TV |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
| Мультимедиа AVIS AVS270FS (Magic Mirror) Smart TV |
| Поддерживаемые форматы AVIS AVS270FS (Magic Mirror) Smart TV |
| HEVC (H.265): | нет |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
| Интерфейсы AVIS AVS270FS (Magic Mirror) Smart TV |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| USB на передней или боковой панели: | нет |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Выходы AVIS AVS270FS (Magic Mirror) Smart TV |
| Аудио (стерео): | да |
| Входы AVIS AVS270FS (Magic Mirror) Smart TV |
| AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Miracast: | нет |
| WiDi: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Количество аудиовходов: | 1 |
| Функциональность AVIS AVS270FS (Magic Mirror) Smart TV |
| Размер встроенной памяти: | 10 Гб |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | Android |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 2 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
| Дополнительная информация AVIS AVS270FS (Magic Mirror) Smart TV |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Габариты AVIS AVS270FS (Magic Mirror) Smart TV |
| Ширина без подставки: | 812 мм |
| Высота без подставки: | 522 мм |
| Глубина без подставки: | 53 мм |